Иллюстрация к новости: Поздравляем!

Поздравляем!

Поздравляем начальника Управления международного сотрудничества Баталину Марину Леонидовну с получением Медали «Признания» от ректора НИУ ВШЭ за 10 лет успешной работы, за безупречный труд и преданность своему делу!

Юристы Правового управления приняли участие в семинаре НИУ ВШЭ, посвященном разработке и реализации программ двух дипломов.

Высшая школа урбанистики получила грант по программе Erasmus+ Jean Monnet

Проект, получивший финансовую поддержку Европейского Союза, будет посвящен изучению европейской жилищной политики и продлится до февраля 2019 года

Иллюстрация к новости: ВШЭ и Сеульский университет подписали договор о сотрудничестве

ВШЭ и Сеульский университет подписали договор о сотрудничестве

Высшая школа экономики 17 июля подписала договор о сотрудничестве с Сеульским национальным университетом. Он предусматривает проведение совместных исследований и проектов, визиты преподавателей и студентов, а также обмен академическими материалами.

В ВШЭ стартовала международная партнерская неделя

Представители около 30 зарубежных университетов собрались в Москве на международную партнерскую неделю НИУ ВШЭ, чтобы обсудить соглашения о сотрудничестве, совместные образовательные программы, научные и студенческие обмены. А 23 июня для студентов Вышки пройдет ярмарка вузов-партнеров ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Подписано двустороннее соглашение о сотрудничестве с Университетом Хитоцубаси (Япония)

19 июня Высшая школа экономики подписала соглашение о сотрудничестве с японским Университетом Хитоцубаси. Оно позволит осуществлять двусторонние визиты преподавателей и исследователей, студенческий обмен, а также проводить совместные исследовательские проекты и научные мероприятия. Кроме того, возможно создание совместных публикаций.

Первый «Друг Вышки» получил свою награду

Во время рабочего визита в университет Париж-1 Сорбонна ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов вручил Михаилу Соллогубу первую в истории премии «Золотая вышка» статуэтку в номинации «Друг Вышки».

Студенты программы «Право информационных технологий и интеллектуальной собственности» смогут получить два диплома

Высшая школа экономики подписала соглашение о сотрудничестве с Ноттингемским университетом (Великобритания). Теперь студенты магистерской программы «Право информационных технологий и интеллектуальной собственности» могут получить степень магистра права (LLM) в рамках программы двух дипломов.

Подписано соглашение об обмене студентами с университетом Чунг-Анг (Южная Корея)

НИУ ВШЭ и университет Чунг-Анг (Южная Корея) подписали соглашение о студенческом обмене. В рамках соглашения Школе логистики выделена квота в размере 3 чел./семестр.

Консультационно-методический семинар по направлению Jean Monnet программы Erasmus+

01 февраля 2017 года Национальный офис Erasmus+ проводит очередной консультационно-методический семинар для участников конкурса 2017г. по направлению Jean Monnet.