Российско-австрийский семинар

6-7 июня 2018 г. состоится российско-австрийский семинар, посвященный укреплению сотрудничества вузов двух стран.

В семинаре примут участие представители  около 20 представителей вузов Австрии, сотрудники Национального агентства Австрии, Национального офиса Erasmus+, представители российских вузов.

Дата проведения: 6-7 июня 2018 г.
Место проведения: Московский государственный университет геодезии и картографии (Москва, Гороховский пер., д.4).
Организаторы мероприятия: Московский государственный университет геодезии и картографии, Национальное агентство Erasmus+ в Австрии, Национальный офис Erasmus+ в России.
Рабочий язык: английский

К участию приглашаются сотрудники вузов, занимающиеся вопросами международного сотрудничества, заинтересованные в налаживании партнерских связей с вузами Австрии.

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить регистрационную форму,  в  профиль вуза на стр.2 внести темы, которые были бы Вам интересны, прислать эти документы по эл.почте: info@erasmusplusinrussia.ru  не позднее 10 мая 2018 г.

Количество мест ограничено.