Тема «международное сотрудничество»

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ и Федеральный университет Минас-Жерайс подписали соглашение об обмене

НИУ ВШЭ и Федеральный университет Минас-Жерайс подписали соглашение об обмене

Подписание соглашения об академическом обмене между ВШЭ и Федеральным университетом Минас-Жерайс (Бразилия) стало еще одним важным шагом в развитии международных партнерств и укреплении академических связей между Россией и Бразилией. Соглашение открывает новые перспективы для студентов и исследователей и создает основу для будущего сотрудничества и инноваций в различных научных областях.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ и Университет Бергена подписали соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ и Университет Бергена подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение предусматривает развитие академического и культурного сотрудничества между вузами, возможность студенческих обменов и проведения совместных исследований.

Международная партнерская неделя в ВШЭ: открылось представительство Университета Ка’ Фоскари в Венеции

В Вышке проходит Международная партнерская неделя. В ней принимают участие более 30 зарубежных университетов, сотрудничающих с НИУ ВШЭ. Одним из событий недели стало открытие в Вышке информационного стенда Университета Ка’ Фоскари в Венеции.