Информационно-методический семинар по программе Erasmus+ "Capacity building in the field of Higher Education"

Уважаемые коллеги!

06 декабря 2016 г. в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана состоится информационно-методический семинар по программе Erasmus+.
Семинар будет посвящен возможностям участия российских университетов направлении "Сарасity Building" (ex. Tempus). В работе семинара примут участие представители Делегации ЕС в России, Посольства Испании в России. Российские университеты-участники проектов поделятся опытом подготовки заявок и реализации международных проектов Erasmus+. Во второй половине семинара предусмотрен тренинг по разработке логико-структурной рамки проекта. По окончании работы семинара участником предлагается посетить научные лаборатории по выбору (список в регистрационной форме).
К участию в семинаре приглашаются представители российских университетов и других организаций, заинтересованных в участии в Программе Erasmus + и подготовке заявок на конкурс по направлению Capacity Building.
Для участия в мероприятии необходимо направить в Национальный офис Erasmus+ в России регистрационную форму не позднее 01.12.2016 г.

Регистрационная форма (DOC, 43 Кб)

Программа семинара (PDF, 90 Кб)